FLANC

 
 

NombreCorreo ElectrónicoPais 
Antonio Montoya Casella montoyacasella@gmail.comColombiaco
Boris Zurita Cueva drboriszurita@hotmail.comEcuadorec
Carlos Botella botella_car@gva.esEspañave
Carlos Guzman sociedad@neurocirugia.clChilecl
Cecil Javier Guillen Vegaguillenvega@yahoo.comNicaraguani
Domingos CoiteiroPortugalve
Enrique de Jongh dejongh@infomed.sld.cuCubacu
Fabian Carballo Madrigal carballo01@yahoo.comCosta Ricaco
Freddy Floresfreddyant_flores72@hotmail.comRep. Dominicanado
Gueider Salasgueidersalasf@gmail.comBoliviabo
Humberto Prinzo hprinzo@gmail.comUruguayur
Jorge Duarte spnc@gmail.comParaguaypar
Jose Damian Carrillo Ruizjosecarrilloruiz@yahoo.com.mxMéxicomx
Juan Bosco GonzalezASOCAN
Juan Jose Mezzadri jjmezzadri@gmail.comArgentinaar
Julio Pozuelos neuroraq@gmail.comGuatemala co
Lenin Velazquez leninvelazquezp@yahoo.comHondurasho
Leonardo Barrios leobarrios21@yahoo.comPanamápa
Leonardo Nuñez leonardoneuro06@gmail.comVenezuelave
Luis A Borbaluisalencarborba@gmail.comBrasil-SBNbr
Luis Contrerassociedadperuananc@gmail.comPerúpe
Marco Cenzatomarco.cenzato@ospedaleniguarda.itItaliave
Miguel Melgar miguelmelgar@me.comUSA--Canadausaca
Rene Corvalán rene@corvalan.clCONO SUR
Ricardo Lungo Esquivel ricardo.lungo.md@gmail.comEl Salvadorel
Ricardo Raminaramina@inc-neuro.com.brBrasil-ABNCbr

 
 


 

Sociedades Federadas de la FLANC

 

 

 
 


Nuevas Sociedades Federadas de la FLANC
 

 
 
 


 

 
MIEMBRO DE LA WORLD FEDERATION OF NEUROSURGICAL SOCIETIES FEDERACION LATINOAMERICANA DE SOCIEDADES DE NEUROCIRUGIA Ciudadela 1252, APT 502, Montevideo, Uruguay, CP 11000